Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 30hz thermal imaging core ] rencontre 219 produits.
Cœur de caméra thermique IR 640x512/12μm pour la mesure de la température industrielle
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique de caméra de bourdon non refroidi de PLUG612R pour Rescuse de lutte contre l'incendie
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de PAL/NTSC avec le bourdonnement 1~8X continuel
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Noyau thermique non refroidi 640x512 17μM For Firefighting et délivrance de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Résolution thermique non refroidie du noyau 640x512 de caméra pour l'observation animale extérieure
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
module de la formation d'images thermiques 650x512 intégré dans des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD typique: | ≤40mK |
noyau thermique non refroidi de caméra de série compacte de PIÈCE DE MONNAIE de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
| NETD: | <40mK |
Module non refroidi de caméra de formation d'images thermiques de 640x512/12μm pour des charges utiles d'UAV/bourdon
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module infrarouge non refroidi 640x512/12μm de formation d'images thermiques de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512/12μm pour l'élevage futé
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

