Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal surveillance camera module ] rencontre 141 produits.
Noyau infrarouge non refroidi 640x512/12µM de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau non refroidi de caméra de l'oxyde IR de vanadium NETD typique 40mK pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Noyau infrarouge non refroidi de la caméra RS232 640x512 12um pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Images nettes et claires du module d'imagerie thermique TWIN612 avec une précision de ± 2 ℃ ou ± 2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique de LWIR avec le détecteur infrarouge non refroidi de la résolution 640x512
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
système de criblage thermique de fièvre de formation d'images thermiques de noyau de caméra de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge 25Hz 256×192/12μm compatible smartphone, caméra thermique enfichable
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Caméra thermique branchable à résolution 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et conception sans mise au point
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |

