Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal surveillance camera module ] rencontre 141 produits.
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique infrarouge grandes ondes non refroidi compact de caméra de 120x90/17μm pour des marchés émergents
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
120x90 léger/17μM Thermal Camera Core pour la mesure de température corporelle de corps humain
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Plage de température: | 20℃~50℃ |
appareil photo thermique portable d'imagerie thermique à résolution 120 × 90 / 12 μm non refroidi
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique enfichable |
| NETD: | ≤50mK |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique à microbolomètre FPA VOx non refroidi avec une résolution de 120×90 et une taille de pixel de 12μm
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| détecteur de caméra infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 120x90/12μm |
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |

