Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera ] rencontre 362 produits.
Module d'imagerie thermique LWIR compact TWIN612 pour la lutte contre l'incendie et le sauvetage
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur d'imagerie optique de gaz NETD de 20mK avec résolution 320x256 et gamme spectrale de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Détecteur FPA infrarouge refroidi MWIR 320×256/30μm pour la mesure de la température dans les usines pétrochimiques
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Consommation d'énergie (23 ℃): | ≤15W@12V (crête) ; ≤7W@12V (stable) |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
67 g Détecteur infrarouge 8 μm-14 μm Plage spectrale
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
MWIR ultra compact a refroidi la sensibilité élevée infrarouge du détecteur 640x512/15μm
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | MCT |
| Taper: | détecteur infrarouge refroidi |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
HD MWIR a refroidi le détecteur infrarouge 640x512/15μm avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

