Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera ] rencontre 362 produits.
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe a intégré l'Assemblée 320x256/de refroidisseur de vase Dewar détecteur d'IR refroidi par 30μm
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
FPA MCT a refroidi la mi vague 128x128/25μm de détecteur infrarouge
| Résolution: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
15μm 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Ensemble de refroidisseur cryogénique intégré RS046H compact
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
MWIR flexible a refroidi les détecteurs infrarouges avec la fente Stirling Cooler de RS046H
| Résolution: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Intégration du module de détecteur infrarouge refroidi de 640x512 15 μm
| Résolution: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 mK |
| Gamme spectrale: | 3.7~4.8μm |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
Détecteur refroidi par 12μm de HD 1280x1024 IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |
Le type super-réseau d'II a refroidi la longue vague 320x256/30μm de détecteurs infrarouges
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |

