Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera module ] rencontre 346 produits.
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
3 noyau thermique de caméra de l'axe LWIR avec des robots de 8~14μM Spectral Range For
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique ultra-compact pour appareil photo thermique branchable
| Données de production: | 14 bits RAW |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Taille des pixels: | 12μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 de caméra de RS232 LWIR pour le contrôle de la sécurité
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge 25Hz 256×192/12μm compatible smartphone, caméra thermique enfichable
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
640x512 12μM Infrared Camera Core avec la lentille de 25mm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau clair de caméra de la formation d'images thermiques LWIR avec 640x512 12μM Infrared Detectors
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
le noyau de caméra de 15μm 640x512 MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤17 mK |

