Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal security camera module ] rencontre 346 produits.
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
15μm 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
MWIR flexible a refroidi les détecteurs infrarouges avec la fente Stirling Cooler de RS046H
| Résolution: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Le type super-réseau d'II a refroidi la longue vague 320x256/30μm de détecteurs infrarouges
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |

