Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mwir 640x512 ] rencontre 86 produits.
Le noyau thermique de caméra de sensibilité élevée a refroidi le module 640x512/15μm de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Détecteur infrarouge FPA refroidi MWIR de 3,2μm~3,5μm avec résolution 640x512 pour la détection des fuites de méthane
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Poids (g): | ≤235g |
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
Détecteur infrarouge LWIR refroidi 640x512 / 15μm intégré dans les systèmes EO-IR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Détecteur infrarouge refroidi 640x512 15μm LWIR intégré dans les systèmes EO-IR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Module thermique de LWIR avec le détecteur infrarouge non refroidi de la résolution 640x512
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.7W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Détecteur d'imagerie thermique MWIR LFD615HZ3 avec 640×512/15μm pour la détection de fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Résolution du détecteur: | 640x512 |
| Consommation d'énergie stable (23 ℃): | ≤4W |
Détecteur d'imagerie thermique MWIR refroidi avec 640×512/15μm pour détection de fuite de gaz NETD de haute sensibilité 25mK
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| NETD typique: | 25mK (F1.5) |
| Résolution du détecteur: | 640x512 |
Module thermique de LWIR avec le détecteur infrarouge non refroidi de la résolution 640x512
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

