Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Détecteur infrarouge non refroidi pour la thermographie
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
67 g Détecteur infrarouge 8 μm-14 μm Plage spectrale
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
capteur infrarouge infrarouge non refroidi de représentation du détecteur LWIR de 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
MWIR flexible a refroidi les détecteurs infrarouges avec la fente Stirling Cooler de RS046H
| Résolution: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
RS079 750mW a intégré l'Assemblée de refroidisseur de vase Dewar établie dans l'électronique d'entraînement
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
HgCdTe a refroidi l'Assemblée plus fraîche intégrée par 12μm de vase Dewar du détecteur MWIR 1280x1024 d'IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur infrarouge 15μm 640x512 MWIR refroidi pour système de surveillance à distance
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK (F2) ; ≤18mK (F4) |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

