Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Détecteur infrarouge de RS058/RS046H MWIR MCT pour la surveillance de long terme
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
Intégration du module de détecteur infrarouge refroidi de 640x512 15 μm
| Résolution: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 mK |
| Gamme spectrale: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 / module d'ANNONCE refroidi par détecteur de 12μm MCT IR pour l'intégration rapide
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Haute sensibilité: | NETD≤20mK |
| Consommation d'énergie: | 9W |
Détecteur infrarouge refroidi MWIR de taille 320x256/30μm avec une taille de pixel de 30μm et un NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz
| Taille des pixels: | 30μm |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
1280x1024 12μm Megapixels a refroidi la sensibilité élevée de détecteur de FPA
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
L'accélérateur pour 320x25 30μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Matériel infrarouge non refroidi d'oxyde de vanadium des capteurs 400x300 17μm de longue vague
| Résolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taper: | Microbolomètre |

