Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging system ] rencontre 92 produits.
Module de caméra thermographique non refroidi PLUG417R 400x300 / 17μm
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra MWIR HgCdTe refroidi 640x512/15μm pour caméras thermiques portables
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | MCT |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Détecteurs infrarouges non refroidis de Vox Microbolometer 256x192 12μm pour les caméras thermiques
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
Détecteur infrarouge refroidi LWIR avec résolution 320x256 et taille de pixel 30μm pour la détection de fuites de gaz SF6/NH3
| Gamme spectrale: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
La température de peau élevée examinant le module de caméra d'IR
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
noyau infrarouge de caméra de 384x288 17um pour la thermographie médicale
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
640x512/12μm Noyau de caméra infrarouge non refroidi de taille minuscule pour les charges utiles UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau refroidi ultra clair de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Consommation rotatoire intégrale de Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 550 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <7W (250mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |

