Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled lwir thermal camera module ] rencontre 269 produits.
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 256×192 et taille de pixel de 12μm
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec 640x512 12μM Clear Imaging
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidi, résolution 256x192, taille de pixel de 12μm avec une précision de ± 2 ℃ pour maison intelligente
| Précision de la mesure de la température: | ±2℃ ou ±2% |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 120×90, taille de pixel 12μm et interfaces de contrôle universelles
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
256x192 Résolution 12μm Pixel Pitch Focus Module de caméra thermique LWIR gratuit pour la thermographie
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique industriel 400x300 non refroidi 17μM de caméra de la thermographie LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra thermique LWIR avec plage de mesure de température de -20℃~150℃/0~550℃
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidi avec résolution 256x192 12μm Pixel Pitch et consommation d'énergie 330mW
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 330 mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi 640x512 12μm NETD typique 40mK pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique de caméra de 1280x1024 LWIR avec le zoom de 30mm - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |

