Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal surveillance camera module 60hz ] rencontre 42 produits.
Module thermique 256x192 non refroidi/12μm de caméra d'OEM pour la caméra de vision nocturne
| Température ambiante: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 256x192/12μm |
noyau thermique de caméra de sécurité de 400x300 17μm avec le détecteur infrarouge non refroidi de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
Détecteur infrarouge non refroidi pour caméra de surveillance
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
400x300 / noyau thermique de caméra de 17μm intégré dans la caméra de sécurité thermique pour la surveillance
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
Module de caméra de surveillance de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentille optionnelle
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
Cœur de caméra de sécurité d'imagerie thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module PLUG617 thermique non refroidi avec le détecteur infrarouge de LWIR 640x512/17μm
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique non refroidi 640x512 17μM For Firefighting et délivrance de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |

