Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal camera core personalized observation ] rencontre 60 produits.
Charges utiles infrarouges non refroidies d'UAV du module 640x512 17μM For de caméra
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Détecteur infrarouge de RS058/RS046H MWIR MCT pour la surveillance de long terme
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Taille des pixels: | 30μm |
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
Matériel infrarouge non refroidi d'oxyde de vanadium des capteurs 400x300 17μm de longue vague
| Résolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taper: | Microbolomètre |
L'accélérateur pour 320x25 30μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
intégrale de 400mW RS046 Stirling Cryocooler rotatoire pour les détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consommation d'énergie stable: | <3,2 W (130 mW à 100 K à 20 ℃) |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
15μm 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |

