Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal camera core personalized observation ] rencontre 60 produits.
Noyau non refroidi de formation d'images thermiques de FPA
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module clair pointu LWIR non refroidi 8~14μm de formation d'images thermiques d'échange-c
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
caméra thermique montée sur véhicule de 384x288 17μm avec l'alarme intelligente
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
384x288/17μm Caméra thermique montée sur véhicule avec alarme intelligente
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique embarquée pour véhicule N-Driver non refroidie 384x288/17μm
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR VOx haute sensibilité non refroidie 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR pour drones non refroidi avec une image thermique claire
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge non refroidi Mini212G2 avec une résolution de 256 × 192 et une taille de pixel de 12 μm pour une sortie directe d'imagerie thermique
| Résolution: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra infrarouge refroidie LWIR 320x256/30µm avec NETD de 20mK pour la détection de fuites de gaz
| Taille: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Cœur de caméra infrarouge MWIR pour l'imagerie par gaz optique refroidi avec 320x256/30μm pour la mesure par flammes
| Fonction: | Mesure à travers les flammes |
|---|---|
| distance focale: | 23mm/55mm |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |

