Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal camera core personalized observation ] rencontre 60 produits.
Module infrarouge non refroidi de la caméra de sécurité thermique à haute sensibilité
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra infrarouge sans mise au point, résolution 256x192, pas de pixel 12μm, pour la sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra d'imagerie optique refroidie MWIR RS058 pour la visualisation des COV invisibles
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur Cryo: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
noyaux de modules de la caméra 1280x1024 refroidis par 12μm
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
640x512 Résolution 15μm Taille de Pixel MWIR Caméra d'imagerie optique à gaz refroidie avec 25mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Poids (g): | ≤235g |
| Résolution du détecteur: | 640x512 |
Détecteur d'imagerie thermique MWIR refroidi 320x256/30μm avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz de COV
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
| Taille des pixels: | 30μm |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Branchez le module non refroidi 640x512 de caméra de formation d'images thermiques pour ADAS
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Charges utiles infrarouges non refroidies d'UAV du module 640x512 17μM For de caméra
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |

