Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mct ] rencontre 156 produits.
256×192 Résolution LWIR FPA Plug-in Thermal Camera non refroidie avec interface USB2.0
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 256×192 et taille de pixel de 12μm
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module miniature infrarouge iMC212 avec 256×192/12μm pour appareils portables
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256x192 |
| Utilisé pour: | Applications de terminaux mobiles |
détection refroidie par 12μm de long terme de noyau de module de caméra de 1280x1024 IR
| Haute définition: | 1280X1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module d'imagerie thermique MWIR refroidi HgCdTe 640x512/15μm
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module de caméra infrarouge refroidie par le noyau de la caméra thermique 320x256/30μm pour la détection des fuites de gaz
| Taper: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Taille: | 155x67x80mm |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity de caméra de module
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau de caméra thermique refroidie 320x256 30μm pour la détection de fuites de gaz COV
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Cœur de caméra thermique MWIR refroidi 640x512 15 μm pour la surveillance à longue portée
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15 μm |
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |

