Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared microbolometer camera ] rencontre 113 produits.
Module de caméra thermique LWIR pour drones non refroidi avec une image thermique claire
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR VOx haute sensibilité non refroidie 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra non refroidie de petite taille 256x192 12μM de module de formation d'images thermiques d'OEM LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi de caméra de série de prise de MegaPixel utilisé dans les environnements complexes
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique de caméra de 1280x1024 LWIR avec le zoom de 30mm - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024 de haute résolution de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique de haute résolution LWIR non refroidi 1280x1024/12μm de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec 640x512 12μM Clear Imaging
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

