Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 256x192 uncooled microbolometer camera ] rencontre 14 produits.
Détecteur non refroidi entièrement optimisé 256x192/12μm de caméra de Microbolometer d'échange-c
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Taper: | Microbolomètre |
LC260 Caméra de détection de fièvre LWIR de petite taille non refroidie 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
Module de caméra thermique infrarouge avec détecteur LWIR non refroidi 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Module thermique infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de 256x192 12μm pour AIoT
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Lancement de pixel: | 12μm |
Module de caméra infrarouge sans mise au point, résolution 256x192, pas de pixel 12μm, pour la sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Poids léger 256x192 Résolution 12μm Pixel Pitch Thermal Camera Core pour l'AIoT et la vision industrielle
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Consommation électrique typique: | 330 mW |
Caméra non refroidie de petite taille 256x192 12μM de module de formation d'images thermiques d'OEM LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau non refroidi de petite taille 256x192 12μm de formation d'images thermiques d'OEM LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |

