Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 1280x1024 high resolution thermal camera module ] rencontre 98 produits.
1280x1024 Module d'imagerie thermique LWIR non refroidi pour caméra de surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module infrarouge non refroidi de formation d'images thermiques de la représentation stable 1280x1024 12μm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
PLUG617 Module de caméra de sécurité thermique LWIR avec résolution 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module thermique non refroidi LWIR 640x512 17μm de vidéo surveillance
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
HD a refroidi le module 1280x1024 12μM Long Range Monitoring de formation d'images thermiques
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
noyaux de modules de la caméra 1280x1024 refroidis par 12μm
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Module infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024 de haute résolution de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de module de caméra refroidi par IR à longue portée 1280x1024 12μM
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
Module d'imagerie thermique infrarouge MWIR MCT 1280x1024/12μm
| Taper: | Module de caméra MWIR |
|---|---|
| Détecteur d'IR: | Détecteur refroidi |
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
Noyau thermique augmenté de caméra de clarté et de précision HD 1280x1024
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

