Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 12 m plug in thermal camera module ] rencontre 33 produits.
PLUG612 Module de caméra thermique VOx LWIR non refroidi 640x512/12μm pour caméra de surveillance
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Noyau thermique de haute résolution de formation d'images thermiques du module 1280x1024 12μm de caméra
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de lutte contre les incendies Module thermique LWIR non refroidi 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
Domaine spectral thermique infrarouge de haute résolution du module LWIR 8~14μm de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique de haute résolution LWIR non refroidi 1280x1024/12μm de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique de haute résolution LWIR non refroidi 1280x1024/12μm de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique de caméra de 1280x1024 12μm HD avec le zoom de 30~180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique de haute résolution léger 1280x1024 12μm de caméra
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |

