Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vehicle mounted thermal camera core ] rencontre 82 produits.
noyaux de modules de la caméra 1280x1024 refroidis par 12μm
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Caméra d'imagerie optique refroidie MWIR RS058 pour la visualisation des COV invisibles
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur Cryo: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Modules de caméra refroidis par IR rapide d'intégration EYAS1212 pixel méga 149x58.5x71mm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
1280x1024 ultra clair 12μm a refroidi le module thermique pour la surveillance de long terme
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilisé pour: | Caméra de surveillance |
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
GAVIN330 MWIR a refroidi options de zoom des modules 320x256 30μm de caméra de diverses
| Résolution du détecteur: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Taille: | 150x67x80mm |
| Haute sensibilité: | ≤10mK |
La surveillance tous temps a refroidi le module 1280x1024 12μm de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module d'imagerie thermique MWIR refroidi HgCdTe 640x512/15μm
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Noyau refroidi 1280x1024 12μM de module de détecteur d'IR pour la surveillance à long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
détection refroidie par 12μm de long terme de noyau de module de caméra de 1280x1024 IR
| La haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module de caméra infrarouge refroidi MWIR 320x256/30μm
| Taper: | Modules AD refroidis |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |

