Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal imaging surveillance camera ] rencontre 151 produits.
Certificat optique refroidi de la caméra 320x256/30μm RoHS de représentation de gaz
| Capteur: | Capteur IR |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
Caméra thermique enfichable ultra-compacte avec résolution 256×192 et microbolomètre de taille de pixel 12μm
| Résolution: | 256×192 |
|---|---|
| Taille des pixels: | 12μm |
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge de RS058/RS046H MWIR MCT pour la surveillance de long terme
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module de caméra infrarouge ultra-compact de 256 × 192 résolution de 12 μM taille de pixel
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
Résolution 256×192 Module de caméra thermique enfichable avec pixels de 12μm et consommation de 300mW
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
Module thermique refroidi à intégration rapide MCT MWIR 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
OEM MCT MWIR Module de caméra refroidie haute résolution 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Caméra thermique branchable à résolution 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et conception sans mise au point
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Surveillance de la sécurité Détecteur infrarouge refroidi MWIR 640x512/15μm
| Application: | Contrôle de la sécurité |
|---|---|
| Technologie: | Formation d'images thermiques infrarouge |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

