Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mct cooled infrared detector ] rencontre 154 produits.
Module de caméra IR refroidi avec une résolution de 320x256, un pas de pixel de 30 µm et une NETD de 20 mK pour l'imagerie optique de gaz
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD typique: | 20mK (F1,5) |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
Noyau de caméra thermique refroidie 320x256 30μm pour la détection de fuites de gaz COV
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Module thermique infrarouge refroidi 320x256/30µm pour la détection des fuites de monoxyde de carbone
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 30 Hz/60 Hz |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Module miniature infrarouge iMC212 avec 256×192/12μm pour appareils portables
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256x192 |
| Utilisé pour: | Applications de terminaux mobiles |
Module de caméra de surveillance infrarouge thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module infrarouge 384x288 de caméra de la vision N-Driver384 nocturne pour l'entraînement sûr
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Modules de caméra refroidies par infrarouge 320x256 30μm avec objectif zoom fixe 55mm
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Module de caméra IR refroidie de 640x512/15μm avec 25mK NETD et gamme spectrale de 3,2-3,5μm pour l'imagerie optique au gaz
| NETD: | 25mK (F1.5) |
|---|---|
| Style: | Module infrarouge refroidi |
| Objectif en option: | Zoom fixe |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |

