Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal surveillance camera ] rencontre 91 produits.
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Branchez le module non refroidi 640x512 de caméra de formation d'images thermiques pour ADAS
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module de caméra de surveillance infrarouge thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de surveillance d'imagerie thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM pour la sécurité
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Cœur de caméra thermique MWIR refroidi 640x512 15 μm pour la surveillance à longue portée
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15 μm |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
iLC212 noyau non refroidi de caméra de courant ascendant de la miniature LWIR 256x192 12μm pour la surveillance
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Puissance: | 700mW |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

