Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ cooled camera modules 320x256 ] rencontre 74 produits.
Cœur de caméra infrarouge MWIR pour l'imagerie par gaz optique refroidi avec 320x256/30μm pour la mesure par flammes
| Fonction: | Mesure à travers les flammes |
|---|---|
| distance focale: | 23mm/55mm |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Détecteur infrarouge refroidi LWIR avec résolution 320x256 et taille de pixel 30μm pour la détection de fuites de gaz SF6/NH3
| Gamme spectrale: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
55mm Lentille optique de l'imagerie par gaz Caméra de base avec 320x256 Résolution pour la pénétration de la flamme dans les environnements à haute température
| Objectif en option: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Style: | Noyau infrarouge refroidi |
| Résolution: | 320x256/30μm |
Détecteur de fuite de gaz LFM330Z5 avec résolution 320x256 30μm Pixel Pitch et détecteur infrarouge refroidi NETD 20mK
| Taper: | Capteur IR refroidi |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 320x256/30μm |
Noyau de caméra thermique de détection de fuite de gaz avec détecteur infrarouge d'imagerie optique de gaz de 320x256/30µm et NETD de 10mK
| taper: | Module thermique d'imagerie optique des gaz |
|---|---|
| Bande de vagues: | Longueur d'onde moyenne |
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
Détecteur infrarouge MWIR de matériau MCT 320x256 / 30μm pour une intégration rapide
| Refroidisseur cryogénique: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| taille: | 142x58,5x71mm |
Détecteur d'imagerie de gaz optique MWIR refroidi avec 10mK NETD et résolution 320x256 pour la détection des fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Taille (mm): | 142×58,5×71 |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
Détecteur infrarouge refroidi MWIR de taille 320x256/30μm avec une taille de pixel de 30μm et un NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz
| Taille des pixels: | 30μm |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
Détecteur d'imagerie thermique refroidi MWIR 320x256/30µm avec NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Taille (mm): | 142×58,5×71 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
640x512 Résolution 15μm Taille de Pixel MWIR Caméra d'imagerie optique à gaz refroidie avec 25mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Poids (g): | ≤235g |
| Résolution du détecteur: | 640x512 |

