Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 1280x1024 thermal imaging module ] rencontre 103 produits.
MCT MWIR a refroidi l'intégration infrarouge 1280x1024 12μm de détecteur
| Résolution de détecteur: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 1~100Hz réglable |
| Utilisé pour: | Développement secondaire |
L'intégration rapide a refroidi le pixel méga 1280x1024/12μm du noyau EYAS1212 de caméra d'IR
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
Modules de caméra refroidis par IR rapide d'intégration EYAS1212 pixel méga 149x58.5x71mm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
OEM MWIR a refroidi le module de caméra avec le détecteur infrarouge de MCT 1280x1024 12um
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
MWIR a refroidi le module thermique 1280x1024 avec le zoom continu 37.5~750mm/F4
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 de caméra pour la détection à grande vitesse de cible
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
noyau infrarouge de caméra de longue vague de 1280x1024 12μm pour la mesure industrielle de la température
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
La surveillance tous temps a refroidi le module 1280x1024 12μm de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau thermique non refroidi 1280x1024 12μM For Security Monitoring de caméra de grande rangée
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
sensibilité élevée de la caméra 1280x1024 de 12μm de module thermique non refroidi de capteur
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

