Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ rs058 thermal camera core ] rencontre 54 produits.
Modules de caméra refroidies par infrarouge 320x256 30μm avec objectif zoom fixe 55mm
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
L'accélérateur pour 320x25 30μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Détecteur infrarouge MWIR de matériau MCT 320x256 / 30μm pour une intégration rapide
| Refroidisseur cryogénique: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| taille: | 142x58,5x71mm |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Surveillance de la sécurité Détecteur infrarouge refroidi MWIR 640x512/15μm
| Application: | Contrôle de la sécurité |
|---|---|
| Technologie: | Formation d'images thermiques infrarouge |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur infrarouge MWIR MCT 320x256/30μm pour une intégration rapide
| Refroidisseur cryogénique: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| Taille: | 142x58,5x71mm |
Intégration du module de détecteur infrarouge refroidi de 640x512 15 μm
| Résolution: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 mK |
| Gamme spectrale: | 3.7~4.8μm |
Le type super-réseau d'II a refroidi la longue vague 320x256/30μm de détecteurs infrarouges
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
T2SL a intégré le détecteur refroidi à deux bandes de l'Assemblée plus fraîche IR de vase Dewar
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| Consommation d'énergie stable: | <9W |

