Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mwir detectors ] rencontre 214 produits.
RS422 99,5% le pixel Rate Cooled Ir Detector Module creusent 1280x1024 12μM
| Haute définition: | 1280X1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau refroidi 1280x1024 12μM de module de détecteur d'IR pour la surveillance à long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau de module de détecteur IR refroidi à détection longue portée 1280x1024 12μm
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau de module de détecteur IR refroidi à détection longue portée 1280x1024 12μM
| La haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Détecteur d'imagerie thermique MWIR refroidi pour la détection de fuites de gaz VOC avec une résolution de 320x256 et une taille de pixel de 30 µm pour une haute sensibilité de 10mK NETD
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058I/LS713/LS734 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Structure intégrée par 15μm du module 640x512 de caméra de RS046 MCT MWIR
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
le noyau de caméra de 15μm 640x512 MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤17 mK |
1280x1024 MCT MWIR Module de caméra thermique refroidie avec fréquence d'images de 1 à 100 Hz
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Noyau thermique élevé de caméra du débit d'images MWIR 15μm 640x512 avec le refroidisseur de RS058 Cryo
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Cœur de caméra infrarouge à haute sensibilité MCT MWIR avec carte de proximité
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |

