Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 320x256 gas leakage detector camera ] rencontre 49 produits.
Détecteur infrarouge refroidi haute sensibilité 320×256/30μm pour la détection de fuites de gaz CO₂
| Taper: | détecteur infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
Caméra d'imagerie optique refroidie MWIR avec 640x512/15µm pour la détection de fuites de gaz à haute sensibilité
| Vidéo numérique: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
Module de caméra infrarouge refroidi haute sensibilité 320x256, pas de pixel de 30 µm, pour l'industrie pétrochimique
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Module de caméra infrarouge refroidie par le noyau de la caméra thermique 320x256/30μm pour la détection des fuites de gaz
| Taper: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Taille: | 155x67x80mm |
Module de caméra infrarouge refroidi au noyau de caméra thermique 320x256/30μm pour la détection des fuites de gaz
| Taper: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Taille: | 155x67x80mm |
Détecteur infrarouge de RS058/RS046H MWIR MCT pour la surveillance de long terme
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur refroidi de FPA MCT IR 320x256 30μm pour l'intégration rapide
| matériel: | MCT |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
Détecteur infrarouge MWIR de matériau MCT 320x256 / 30μm pour une intégration rapide
| Refroidisseur cryogénique: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| taille: | 142x58,5x71mm |
Détecteur infrarouge MWIR MCT 320x256/30μm pour une intégration rapide
| Refroidisseur cryogénique: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| Taille: | 142x58,5x71mm |
Modules de caméra refroidis 320x256/30μm avec lentille de 55 mm détection des fuites de gaz
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |

