Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 1280x1024 cooled thermal module ] rencontre 64 produits.
Noyau infrarouge non refroidi 640x512 12um de caméra de vidéo CRUE de YUV BT656 Digital
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512/12μm Noyau de caméra infrarouge non refroidi de taille minuscule pour les charges utiles UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Consommation rotatoire intégrale de Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 550 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <7W (250mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |

